Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл в г.Иваново совещание по региональным программам модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации

9 ноября 2010

«Региональные программы должны обеспечить повышение качества и доступности медицинской помощи во всех регионах страны. Предстоит определить, какие новые технологии будут внедряться в наших медучреждениях, чтобы люди могли получать качественную помощь не только в областных больницах, но и по месту жительства, в том числе за счёт создания крупных межрайонных центров».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области М.А.Менем

9 ноября 2010

Среди обсуждавшихся тем - положение дел в текстильной промышленности и машиностроении, где, по словам губернатора, сейчас пошёл реальный подъём. Кроме того, затрагивались проблемы расселения ветхого и аварийного жилья, а также безработицы, которая в регионе идет на спад.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Президентом Финляндской Республики Т.Халонен

9 ноября 2010

В ходе встречи В.В.Путин выразил удовлетворение тем, как развиваются российско-финляндские отношения, отметив, что у нас нет проблем, которые бы мы не могли решить за последние годы. В свою очередь, Т.Халонен заявила, что её очень интересуют российские планы по модернизации.