Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел совещание по вопросу создания научно-исследовательского центра «Курчатовский институт»

12 января 2010

«"Курчатовский институт" призван стать площадкой, на которой мы должны отработать все аспекты формирования национальных исследовательских центров. А таких, как вы помните, мы планируем создать 5-7.<...> По сути, речь идёт о принципиально новых элементах формирования инновационной инфраструктуры России, о внедрении современных методов управления, организации и работы в научной сфере, формировании единой цепочки - от фундаментальных разработок до технологий, имеющих перспективы на высокотехнологичных, наукоёмких рынках».

В.В.Путин провел рабочую встречу с руководителем Федерального космического агентства А.Н.Перминовым

12 января 2010

«Все, что там [в Звездном городке] планируется, должно осуществляться на конкурсной основе, по-современному, с современными красивыми архитектурными решениями - для того чтобы создавать благоприятную среду для работы наших космонавтов, создавать необходимые бытовые условия на современном уровне для тех людей, которые решают такие сложнейшие задачи, как освоение космического пространства».

В.В.Путин провел рабочую встречу с главой Внешторгбанка А.Л.Костиным

12 января 2010

На встрече обсуждался вопрос необходимости увеличения объемов кредитования участников экономической деятельности, граждан. А также перспективы российского фондового рынка.