Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел встречу с представителями иностранного бизнеса

18 сентября 2008

«Я хорошо понимаю, как важна для бизнеса предсказуемость и стабильность экономической политики. В этой связи хочу подчеркнуть, что, несмотря на некоторые политические события самого острого, может быть, даже кризисного характера, смены модели экономического развития России не будет. Наша политика остается неизменной, не будет никакого закрытия рынка, мобилизационной модели экономики. Мы не будем принимать никаких политически мотивированных решений и действий в экономических отношениях. Все наши планы мы стремимся сделать максимально открытыми и понятными».

В.В.Путин провел заседание президиума Совета по развитию физической культуры и спорта

18 сентября 2008

«Мы должны проанализировать все, что было связано с подготовкой Олимпиады в Пекине. Все позитивные наработки китайских партнеров следует тщательно проанализировать, учесть. Также важно следить за организационными новациями подготовки Игр в Ванкувере и в Лондоне».

В.В.Путин провел встречу с бывшим канцлером Германии Г.Шредером и Председателем правления «Газпром» А.Б.Миллером

18 сентября 2008

«"Северный поток" - это крупный европейский проект, направленный на решение насущных энергетических проблем. Уверен, что он будет работать ритмично на благо развития российской и европейской экономик».

В.В.Путин провел беседу с президентом ОАО «РЖД» В.И.Якуниным

18 сентября 2008

На встрече обсуждались вопросы перевозки топлива, проблемы сертификации, а также возможности оставить в компании дивиденды, которые должны быть направлены государству.

В.В.Путин провел встречу с Премьер-министром Болгарии С.Станишевым

18 сентября 2008

«У России и Болгарии давние, очень прочные связи. И в последние годы мы все-таки, несмотря на все сложности, обеспечили рост взаимной торговли. В прошлом году он составил более 30%. По имеющимся у нас статистическим данным, Россия занимает первое место по экспорту в Болгарию и четвертое место - по товарообороту.».