Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

«Разговор с Владимиром Путиным»

4 декабря 2008

В прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» Владимир Путин – Председатель Правительства и лидер партии «Единая Россия» – ответил на вопросы, поступившие в общественные приемные Председателя партии, заданные по телефону, sms, а также через сайт программы.

По окончании телепрограммы «Разговор с Владимиром Путиным» Председатель Правительства ответил на вопросы журналистов

4 декабря 2008

«Вопросов очень много, и они жизненно важны для людей. Зачастую, они острые, но это именно то, что волнует население. И, на самом деле, я очень благодарен россиянам именно за такую постановку вопроса, за то, что у нас состоялся, действительно, откровенный разговор по реальным проблемам, с которыми сталкивается рядовой гражданин страны».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел заседание Комиссии Правительства Российской Федерации по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике

4 декабря 2008

Комиссия поддержала предложение о выделении в ТН ВЭД специального кода для электропоездов с максимальной эксплуатационной скоростью не менее 250 км/ч и установлении для них на временной основе (9 месяцев) нулевой ставки ввозной таможенной пошлины (размер действующей в настоящее время ставки составляет от 5 до 10%).

Постановление от 4 декабря 2008 г. №902

4 декабря 2008

О мерах по стимулированию рынка жилищного строительства в 2008 - 2009 годах