Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 29 июля 2010 г.

Постановление от 26 июля 2010 г. №564

Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование, строительство и реконструкцию объектов капитального строительства федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Постановление от 26 июля 2010 г. №564 Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование, строительство и реконструкцию объектов капитального строительства федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Осуществить в 2010 - 2014 годах бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в проектирование, строительство и реконструкцию объектов капитального строительства федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, согласно приложению.

2. Установить, что государственными заказчиками и застройщиками указанных в пункте 1 настоящего постановления объектов являются федеральные государственные учреждения в соответствии с приложением.

3. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации - главному распорядителю средств федерального бюджета, Министерству экономического развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации обеспечить финансирование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета работ, указанных в пункте 1 настоящего постановления, с распределением согласно приложению.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме