Версия для слабовидящих

9 февраля 2011

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание по вопросу «Об итогах деятельности топливно-энергетического комплекса Российской Федерации в 2010 году и задачах на 2011 год»

В.В.Путин

На совещании по вопросу «Об итогах деятельности топливно-энергетического комплекса Российской Федерации в 2010 г. и задачах на 2011 г.»

«За результаты работы в 2010 году у меня есть все основания поблагодарить акционеров наших крупнейших компаний, рабочих, инженеров, всех, кто работал в угольной отрасли (горняков), в электроэнергетике, в атомной энергетике, в нефтянке, в газовой сфере. <...> И выражаю надежду на то, что никаких сбоев (таких, как мы наблюдали по скачкам ценообразования) у нас с вами не будет, а Федеральная антимонопольная служба подготовит предложения по прозрачному рыночному ценообразованию с соответствующими рыночными ориентирами».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание по вопросу «Об итогах деятельности топливно-энергетического комплекса Российской Федерации в 2010 году и задачах на 2011 год». Вступительное слово

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание по вопросу «Об итогах деятельности топливно-энергетического комплекса Российской Федерации в 2010 году и задачах на 2011 год». Заключительное слово