Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Постановление от 3 октября 2008 г. № 737 О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам определения потребности в привлечении иностранных работников и утверждения квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации

В целях совершенствования механизма привлечения и использования иностранной рабочей силы Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам определения потребности в привлечении иностранных работников и утверждения квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме: