Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Распоряжение от 19 июня 2012 г. №1023-р

1. Выплатить единовременное пособие членам семей граждан, погибших в условиях чрезвычайной ситуации при тушении лесного пожара 6 июня 2012 г. на территории Республики Тыва (далее - чрезвычайная ситуация), в размерах, установленных Правилами выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2008 г. № 750.

2. Правительству Республики Тыва представить в МЧС России список граждан, погибших в результате чрезвычайной ситуации.

3. Выделить Правительству Республики Тыва из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий на основании списка, представленного в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения, бюджетные ассигнования в размере 8 млн. рублей для выплаты единовременных пособий, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения.

4. Рекомендовать Правительству Республики Тыва осуществить дополнительные выплаты членам семей граждан, погибших в результате чрезвычайной ситуации.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев