Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Распоряжение от 21 мая 2012 г. №810-р

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 8 августа 2011 г. № 1057 «О праздновании 100-летия единения России и Тувы и основания г. Кызыла»:

1. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия единения России и Тувы и основания г. Кызыла (далее - план).

2. Федеральным органам исполнительной власти, ответственным за реализацию мероприятий плана, осуществлять их финансирование за счет средств, предусматриваемых указанным органам в федеральном бюджете на соответствующий период.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении празднования 100-летия единения России и Тувы и основания г. Кызыла.

4. Минкомсвязи России оказывать содействие Правительству Республики Тыва в освещении в государственных средствах массовой информации мероприятий плана.

5. Правительству Республики Тыва ежегодно, до 1 февраля года, следующего за отчетным годом, представлять доклад о ходе реализации плана в организационный комитет по подготовке и проведению празднования 100-летия единения России и Тувы и основания г. Кызыла.

6. Федеральным органам исполнительной власти осуществить мероприятия по подготовке к празднованию 100-летия единения России и Тувы и основания г. Кызыла зданий и сооружений, расположенных в Республике Тыва и закрепленных на праве хозяйственного ведения
или оперативного управления за федеральными государственными унитарными предприятиями и федеральными государственными учреждениями, находящимися в ведении указанных органов.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

Дополнительные материалы по теме: