Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Постановление от 20 июля 2011 г. №589 О предоставлении в 2011 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на автомобильном транспорте в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте и распределении таких субсидий

В соответствии с частью 6 статьи 7 и пунктом 12 части 1 статьи 24 Федерального закона «О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Направить бюджетные ассигнования федерального бюджета, предусмотренные по подразделу «Транспорт» раздела «Национальная экономика» классификации расходов бюджетов на создание комплексной системы обеспечения безопасности населения на транспорте, в размере до 150000 тыс. рублей на предоставление в 2011 году субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на автомобильном транспорте в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 1285-р.

2. Утвердить прилагаемые:

Правила предоставления в 2011 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на автомобильном транспорте в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте;

распределение субсидий в 2011 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на автомобильном транспорте в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме: