Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Распоряжение от 25 декабря 2010 г. №2471-р

1. Одобрить предложение МИДа России, согласованное с Минфином России, о внесении в 2010 году единовременного добровольного взноса Российской Федерации в Фонд Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН) в размере 7 млн. долларов США и начиная с 2011 года установить размер ежегодного добровольного взноса Российской Федерации в размере 2 млн. долларов США.

2. МИДу России в 2010 году осуществить уплату единовременного добровольного взноса Российской Федерации в Фонд УНП ООН за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных МИДу России в федеральном бюджете на 2010 год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов на уплату взносов в международные организации.

3. МИДу России и Минфину России начиная с 2011 года предусматривать при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период бюджетные ассигнования на уплату ежегодного добровольного взноса Российской Федерации в Фонд УНП ООН.

4. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2001 г. № 1605-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, № 50, ст. 4801).

 

Председатель Правительства

Российской Федерации         В.Путин