Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Распоряжение от 12 октября 2010 г. №1734-р

1. Предоставить в 2010 году государственные гарантии Российской Федерации на общую сумму до 3838800 тыс. рублей по кредитам, привлекаемым юридическими лицами, зарегистрированными и осуществляющими свою основную уставную деятельность на территории Чеченской Республики, на реализацию инвестиционных проектов на территории Чеченской Республики согласно приложению (далее - государственные гарантии).

2. Росимуществу представить в Минфин России заключения о соблюдении законодательства Российской Федерации об оценочной деятельности при проведении оценки рыночной стоимости указанного в приложении к настоящему распоряжению имущества, передаваемого в залог в соответствии с Правилами предоставления в 2010 году государственных гарантий Российской Федерации по кредитам, привлекаемым юридическими лицами, зарегистрированными и осуществляющими свою основную уставную деятельность на территории Чеченской Республики, на реализацию инвестиционных проектов на территории Чеченской Республики, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2010 г. № 223, в обеспечение исполнения обязательств принципала по удовлетворению регрессных требований к принципалу при наступлении гарантийного случая по государственным гарантиям.

3. Минфину России при получении положительных заключений Росимущества, предусмотренных пунктом 2 настоящего распоряжения, заключить в 2010 году с юридическими лицами, указанными в приложении к настоящему распоряжению, договоры о предоставлении государственных гарантий в соответствии с Правилами, указанными в пункте 2 настоящего распоряжения.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин