Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Распоряжение от 3 сентября 2010 г. №1451-р

1. Преобразовать бюро Постоянного наблюдателя Российской Федерации при Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), действующее при Посольстве Российской Федерации в Итальянской Республике, в Постоянное представительство Российской Федерации при Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) и других международных организациях со сходными функциями в г. Риме, Итальянская Республика.

2. МИДу России установить численность работников Постоянного представительства Российской Федерации при Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) и других международных организациях со сходными функциями в пределах установленной численности работников загранучреждений МИДа России и утвердить его штатное расписание.

3. МИДу России и Минфину России предусматривать начиная с 2011 года при формировании федерального бюджета на очередной финансовый год и на плановый период бюджетные ассигнования на финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего распоряжения, по подразделу «Международные отношения и международное сотрудничество» раздела «Общегосударственные вопросы» классификации расходов бюджетов на содержание зарубежного аппарата.

4. Признать утратившим силу распоряжение Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 17 мая 1993 г. № 845-р (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, № 21, ст. 1986).

5. Для служебного пользования.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин