Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Постановление от 12 августа 2010 г. №618 Об утверждении методики определения общего объема средств, предусмотренных в федеральном бюджете в виде субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации и г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения

В соответствии с пунктом 3 статьи 71 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемую методику определения общего объема средств, предусмотренных в федеральном бюджете в виде субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации и г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 22 января 2007 г. № 35 «Об утверждении методики определения общего объема средств, предусмотренных в Федеральном фонде компенсаций в виде субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 5, ст. 661).


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин