Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Распоряжение от 24 июня 2010 г. №1050-р

1. Передать в установленном порядке в 3-месячный срок в ведение МЧС России:
федеральное государственное унитарное предприятие «Специализированное производственное объединение по обеспечению противоаварийной защиты предприятий «Металлургбезопасность», находящееся в ведении Минпромторга России (далее - предприятие);
федеральное государственное учреждение «Управление военизированных горноспасательных частей в строительстве», находящееся в ведении Ростехнадзора (далее - учреждение).
Передачу осуществить с сохранением материальных и нематериальных активов.

2. Ростехнадзору осуществить в установленном порядке передачу МЧС России бюджетных ассигнований на обеспечение деятельности учреждения исходя из предельной штатной численности работников учреждения и в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на обеспечение выполнения функций учреждения в 2010 году.

3. Росимуществу обеспечивать осуществление прав акционера открытого акционерного общества «Военизированная горноспасательная, аварийно-спасательная часть» с учетом предложений МЧС России.

4. МЧС России обеспечить в 3-месячный срок внесение в учредительные документы предприятия и учреждения необходимых изменений, вытекающих из настоящего распоряжения.

5. Исключить из приложения № 2 к распоряжению Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2008 г. № 1954-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, № 3, ст. 419) пункт 245.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин