Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

1. Внести в 2010 - 2011 годах за счет средств федерального бюджета добровольный целевой взнос в Организацию Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (далее - ЮНЕСКО) в объеме до 2 млн. долларов США для финансирования работ по восстановлению православных святынь на территории края Косово (Республика Сербия), в том числе до 1 млн. долларов США в 2010 году и до 1 млн. долларов США в 2011 году.

2. МИДу России:
проинформировать ЮНЕСКО о принятом решении;
совместно с Минфином России согласовать с ЮНЕСКО порядок перечисления взноса, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Минфину России:
осуществить в 2010 году перечисление в ЮНЕСКО до 1 млн. долларов США на цели, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минфину России в федеральном бюджете на 2010 год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов;
предусматривать при формировании проекта федерального бюджета на 2011 год необходимые бюджетные ассигнования на финансовое обеспечение расходов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин