Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Постановление от 31 мая 2010 г. №377 О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 980

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 980 «О государственном регулировании тарифов на услуги субъектов естественных монополий по транспортировке нефти и нефтепродуктов» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, № 2, ст. 104; 2009, № 51, ст. 6324).

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 мая 2010 г. № 377

И З М Е Н Е Н И Я ,

которые вносятся в постановление Правительства
Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 980

1. В пункте 2 слова «по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам, входящим в трубопроводную систему «Восточная Сибирь - Тихий океан» заменить словами «по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам по маршрутам, включающим в себя транспортировку нефти по магистральным трубопроводам, входящим в трубопроводную систему «Восточная Сибирь - Тихий океан».

2. В пункте 1 Правил государственного регулирования тарифов или их предельных уровней на услуги субъектов естественных монополий по транспортировке нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводам, утвержденных указанным постановлением, слова
«по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам, входящим в трубопроводную систему «Восточная Сибирь - Тихий океан» заменить словами «по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам по маршрутам, включающим в себя транспортировку нефти по магистральным трубопроводам, входящим в трубопроводную систему «Восточная Сибирь - Тихий океан».