Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Распоряжение от 4 мая 2010 г. №659-р

Распоряжение от 4 мая 2010 г. №659-р

В связи с проведением 15 - 19 мая 2010 г. в г. Ханты-Мансийске финала международного соревнования по управлению компанией «Глобальный управленческий вызов»:

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению 15 - 19 мая 2010 г. в г. Ханты-Мансийске финала международного соревнования по управлению компанией «Глобальный управленческий вызов» и утвердить его состав (прилагается).

2. МИДу России обеспечить по заявкам правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Минпромторга России и государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации» выдачу виз иностранным участникам финала международного соревнования по управлению компанией «Глобальный управленческий вызов» (далее - соревнование), официальным лицам, гостям и иностранным журналистам.

3. ФСБ России и ФТС России обеспечить в первоочередном порядке пропуск через государственную границу Российской Федерации официальных делегаций и участников соревнования, а также таможенное оформление товаров, предназначенных для подготовки и проведения соревнования.

4. МВД России и ФСБ России принять необходимые меры по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности участников и гостей соревнования, а также официальных лиц и иностранных журналистов.

5. Минпромторгу России, Минспорттуризму России и правительству Ханты-Мансийского автономного округа - Югры обеспечить информационное сопровождение проведения всех мероприятий, входящих в программу соревнования.

6. Принять к сведению согласие правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры участвовать в финансировании проведения соревнования.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме: