Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Правительство России  /  Документы

Документы

Постановление от 13 апреля 2010 г. №232 О некоторых полномочиях федеральных органов исполнительной власти в области лесных отношений

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что Федеральное агентство лесного хозяйства проводит до 1 января 2012 г. государственный учет лесных участков в составе земель лесного фонда, если эти лесные участки находятся в границах лесничеств и лесопарков, указанных в части 2 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, или если полномочия, переданные Российской Федерацией органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерацией, изъяты в установленном порядке у органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам полномочий федеральных органов исполнительной власти в области лесных отношений.

3. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору и Федеральным агентством лесного хозяйства в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников их центральных аппаратов и территориальных органов, а также бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных этим федеральным органам исполнительной власти на руководство и управление в сфере установленных функций.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме: