Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новость

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин направил поздравительную телеграмму в адрес общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей» в связи с 20-летием организации

Вкладки

Событие

В телеграмме, в частности, говорится:

«За 20 лет активной и плодотворной деятельности ваш союз завоевал репутацию авторитетной организации, объединяющей ведущих специалистов и предпринимателей, занятых в строительной индустрии. Надёжно защищая их права и интересы, союз ведёт последовательную работу по улучшению делового климата в нашей стране, наращиванию межрегиональных и международных связей, внедрению в отрасль наиболее передовых технологий. Это особенно важно сегодня, в период посткризисного восстановления, когда от положения дел в строительном секторе напрямую зависят самочувствие смежных отраслей, сохранение и создание миллионов рабочих мест, решение социальных проблем.

Уверен, опираясь на солидный опыт и славные профессиональные традиции, российские строители смогут и впредь успешно трудиться на благо страны и её граждан, а "Российский Союз строителей" будет им в этом всячески содействовать».