Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новость

Председатель Правительства России В.В.Путин вместе с супругой Л.А.Путиной принял участие во Всероссийской переписи населения

Вечером в подмосковную резиденцию главы Правительства прибыла переписчица, она предложила Владимиру Путину и его супруге принять участие во Всероссийской переписи населения.

Событие

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин вместе с супругой Л.А.Путиной принял участие во Всероссийской переписи населения
Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин вместе с супругой Л.А.Путиной принял участие во Всероссийской переписи населения

Вечером в подмосковную резиденцию главы Правительства прибыла переписчица - девушка в голубом шарфике и с портфелем в руке. Представившись Евгенией, она предложила Владимиру и Людмиле Путиным принять участие во Всероссийской переписи населения.

«Перепись проводится по состоянию учёта населения на 00 часов 00 минут 14 октября, поэтому все вопросы я буду задавать относительно этой даты», - предупредила переписчица, попросив сначала Премьера, а потом и его супругу назвать полные паспортные данные.

Один из вопросов, а именно: «По состоянию на 14 октября Вы находились в помещении, а если отсутствовали - по какой причине и где?» - заставил Премьера задуматься. «Да я в Сочи был, работал, встречался с членами Международного олимпийского комитета», - ответил глава Правительства.

Во время детального опроса Владимир Путин рассказал, что родился 7 октября 1952 года, исполнилось ему полных 58 лет, место рождения - город Ленинград. «Женат, гражданин РФ, русский», - продолжал он отвечать на вопросы. «Назовите источники средств существования», - несколько смутившись, спросила Евгения. «Трудовая деятельность, других источников у меня нет», - ответил Премьер.

Затем Евгения обратилась с теми же вопросами к его супруге. Людмила Александровна рассказала, что родилась 6 января 1958 года, замужем, имеет российское гражданство, по национальности русская, образование высшее. Отвечая на вопрос «Какими языками владеете?», перечислила: «Немецким, испанским, французским».

Завершив свою работу, переписчица поблагодарила Премьера и его супругу за участие во Всероссийской переписи населения и вручила им по памятной ленточке.