Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новость

24-26 апреля 2010 года Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетит Австрию и Италию с рабочим визитом

24-26 апреля 2010 года Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетит Австрию и Италию с рабочим визитом.

Вкладки

Событие

24-25 апреля с.г. Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин будет находиться в Австрийской Республике с рабочим визитом.

В ходе переговоров c Федеральным канцлером Австрии В.Файманом предполагается обсудить перспективы двустороннего взаимодействия, в том числе в энергетической, транспортной, культурной и гуманитарной областях, а также вопросы регионального сотрудничества и ряд актуальных международных проблем.

Программой визита предусматривается встреча В.В.Путина с Федеральным президентом Австрийской Республики Х.Фишером.

Председатель Правительства Российской Федерации также возложит венок к памятнику советским воинам, погибшим при освобождении Австрии весной 1945 года.

25-26 апреля с.г. Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетит с рабочим визитом Итальянскую Республику.

В ходе переговоров В.В.Путина с Председателем Совета министров Италии С.Берлускони будет обсуждаться проблематика российско-итальянского сотрудничества в торгово-экономической, культурной и других областях, а также вопросы взаимодействия двух стран на международной арене.