Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 13 февраля 2013 г.

Постановление от 11 февраля 2013 г. №113

О Правилах предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока

Справка к постановлению от 11 февраля 2013 года № 113 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении»

Постановлением предусматривается расширение в 2013 году перечня субсидируемых маршрутов новыми маршрутами, обеспечивающими воздушное сообщение городов Якутск, Хабаровск и Норильск с городами курортной зоны страны Анапа, Геленджик и Минеральные Воды, а также городов Горно-Алтайск и Кызыл с городом Москва.

Постановление ориентировано на расширение числа районов Дальнего Востока, Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, охваченных субсидируемыми воздушными перевозками в главные города европейской части страны Москву и Санкт-Петербург, а также города курортной зоны страны.

* * *

Постановление от 11 февраля 2013 г. №113 О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. № 1095 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 2, ст. 172; № 50 ст. 6708; 2012, № 6, ст. 693; 2012, № 17, ст. 1999).

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

Дополнительные материалы по теме