Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 26 октября 2012 г.

Распоряжение от 16 октября 2012 г. №1939-р

Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Северо-Западного федерального округа на период до 2020 года

Справка к распоряжению от 16 октября 2012 г. №1939-р

Распоряжение подготовлено Минрегионом России в соответствии с пунктом 2 распоряжения Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 г. № 2074-р об утверждении Стратегии социально-экономического развития Северо-Западного федерального округа на период до 2020 года.

Документом утверждается План мероприятий по реализации указанной Стратегии, которые, в частности, направлены на создание условий для эффективного развития экономики Северо-Западного федерального округа, снятие транспортных, энергетических и других инфраструктурных ограничений, а также на решение экологических проблем.

Распоряжение призвано обеспечить синхронизированное развитие федеральной, региональной и муниципальной инфраструктур в Северо-Западном федеральном округе с учетом территориального распределения ресурсной базы и рационального межрегионального разделения труда.

* * *

Распоряжение от 16 октября 2012 г. №1939-р

Утвердить прилагаемый план мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Северо-Западного федерального округа на период до 2020 года.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

Дополнительные материалы по теме