Дата публикации: 17 октября 2012 г.
Об утверждении объёмов межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2012 году федеральному бюджету из бюджета Федерального фонда ОМС
Справка к Распоряжению от 13 октября 2012 года №1913-р
Распоряжение подготовлено в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 2 мая 2012 года №415 «О порядке предоставления в 2012 году федеральному бюджету межбюджетных трансфертов из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на реализацию мероприятий по внедрению современных информационных систем в здравоохранение».
Распоряжением утверждается объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2012 году федеральному бюджету из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на реализацию мероприятий по внедрению современных информационных систем в здравоохранение, предусмотренных частью 121 статьи 50 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», в размере 4 894 млн рублей.
* * *
Распоряжение от 13 октября 2012 г. №1913-р
Утвердить объемы межбюджетных трансфертов в размере 4 894 000 тыс. рублей, предоставляемых в 2012 году федеральному бюджету из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на реализацию мероприятий, предусмотренных частью 121 статьи 50 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».
Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев