Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 30 августа 2012 г.

Распоряжение от 30 августа 2012 г. №1561-р

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части законодательного определения понятия профессионального стандарта, порядка его разработки и утверждения» и назначении официального представителя Правительства Российской Федерации при его рассмотрении палатами Федерального Собрания

Распоряжение от 30 августа 2012 г. №1561-р

1. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части законодательного определения понятия профессионального стандарта, порядка его разработки и утверждения».

2. Назначить заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Ельцову Любовь Юрьевну официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части законодательного определения понятия профессионального стандарта, порядка его разработки и утверждения».

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев