Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 23 августа 2012 г.

Распоряжение от 23 августа 2012 г. №1505-р

О направлении для участия в работе 2-й Конференции для обзора прогресса, достигнутого в осуществлении Программы действий ООН по предотвращению и искоренению незаконной торговли легким и стрелковым оружием во всех ее аспектах и борьбе с ней, проводимой в г. Нью-Йорке (США) 27 августа - 7 сентября 2012 г., делегации Российской Федерации

Распоряжение от 23 августа 2012 г. №1505-р

1. В связи с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 66/47 от 2 декабря 2011 г. направить для участия в работе 2-й Конференции для обзора прогресса, достигнутого в осуществлении Программы действий ООН по предотвращению и искоренению незаконной торговли легким и стрелковым оружием во всех ее аспектах и борьбе с ней (далее - Конференция), проводимой в г. Нью-Йорке (США) 27 августа - 7 сентября 2012 г., делегацию Российской Федерации в следующем составе:

Ульянов М.И.

-

директор Департамента по вопросам безопасности и разоружения МИДа России (руководитель делегации)

 

Дейнеко А.М.

-

заместитель директора Департамента по вопросам безопасности и разоружения МИДа России (заместитель руководителя делегации)

 

Давыдов Д.В.

-

первый секретарь Департамента по вопросам безопасности и разоружения МИДа России

 

Калашников М.Ю.

-

заместитель начальника Административного управления (аппарата директора) ФСВТС России

 

Кочкин А.В.

-

заместитель директора Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга России

 

Никитишин И.В.

-

начальник Службы по надзору за оборотом оружия в Вооруженных Силах Российской Федерации Минобороны России

 

Шутов И.В.

-

заместитель начальника Главного управления уголовного розыска МВД России.

2. Разрешить МИДу России по согласованию с соответствующими федеральными органами исполнительной власти и организациями направлять до 6 советников-экспертов и переводчиков для обеспечения работы делегации Российской Федерации на Конференцию.

3. МИДу России по согласованию с соответствующими федеральными органами исполнительной власти утвердить указания делегации Российской Федерации на Конференцию.

4. Разрешить руководителю делегации Российской Федерации, а в его отсутствие - заместителю руководителя делегации подписывать от имени Российской Федерации документы, принимаемые на Конференции.

5. Расходы, связанные с командированием членов делегации Российской Федерации, советников-экспертов и переводчиков, производить за счет средств направляющих федеральных органов исполнительной власти и организаций.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев