Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 28 июня 2012 г.

Постановление от 28 июня 2012 г. №649

О проведении экспертизы при осуществлении лицензионного контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

Постановление от 28 июня 2012 г. №649 О проведении экспертизы при осуществлении лицензионного контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

В соответствии с пунктом 14 статьи 232 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении экспертизы при осуществлении лицензионного контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2. Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка
в 2-месячный срок утвердить форму журнала учета информации о проведении экспертизы при осуществлении лицензионного контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядок его заполнения.

3. Реализация настоящего постановления осуществляется Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев

Дополнительные материалы по теме