Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 14 июня 2012 г.

Распоряжение от 14 июня 2012 г. №981-р

О направлении в 2012 году из федерального бюджета в бюджет Ленинградской области дотации в размере 400 млн. рублей в связи с возникновением расходных обязательств Ленинградской области по частичной компенсации затрат на железнодорожные перевозки закрытого акционерного общества «БазэлЦемент-Пикалево»

Распоряжение от 14 июня 2012 г. №981-р

1. В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона «О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» направить в 2012 году из федерального бюджета в бюджет Ленинградской области дотацию на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в размере 400 млн. рублей в связи с возникновением расходных обязательств Ленинградской области по частичной компенсации затрат на железнодорожные перевозки закрытого акционерного общества «БазэлЦемент-Пикалево».

2. Минфину России перечислить дотацию, указанную в пункте 1 настоящего распоряжения, в бюджет Ленинградской области после заключения соглашения с высшим исполнительным органом государственной власти Ленинградской области об условиях предоставления бюджету Ленинградской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев