Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 3 мая 2012 г.

Распоряжение от 3 мая 2012 г. №699-р

О проведении в 2012 - 2013 годах кругосветного плавания учебного парусного судна «Седов», приуроченного к годовщине 1150-летия зарождения российской государственности и памятным датам в истории географических открытий

Распоряжение от 3 мая 2012 г. №699-р

1. Согласиться с предложением Росрыболовства, согласованным с МИДом России, Минфином России и Минэкономразвития России, о проведении в 2012 - 2013 годах кругосветного плавания учебного парусного судна «Седов», приуроченного к годовщине 1150-летия зарождения российской государственности и памятным датам в истории географических открытий (далее - кругосветное плавание).

2. Росрыболовству образовать организационный комитет по подготовке и проведению кругосветного плавания, утвердить план мероприятий и организовать контроль за его исполнением.

3. МИДу России оказывать необходимое содействие в реализации мероприятий, связанных с заходами учебного парусного судна «Седов» в порты иностранных государств в период проведения кругосветного плавания.

4. Финансовое обеспечение подготовки и проведения кругосветного плавания осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Росрыболовству в федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов по подразделу «Другие вопросы в области образования» раздела «Образование» классификации расходов бюджетов.

5. Рекомендовать заинтересованным федеральным органам исполнительной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации и заинтересованным организациям оказывать содействие в организации и проведении кругосветного плавания.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин