Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 9 апреля 2012 г.

Распоряжение от 5 апреля 2012 г. №438-р

О проведении в ноябре - декабре 2012 г. в г. Москве Международной конференции высокого уровня по вопросам достойного труда

Распоряжение от 5 апреля 2012 г. №438-р

1. Провести в ноябре - декабре 2012 г. в г. Москве Международную конференцию высокого уровня по вопросам достойного труда (далее - конференция).

2. Минздравсоцразвития России образовать организационный комитет по подготовке и проведению конференции и утвердить его состав.

Назначить председателем организационного комитета Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Голикову Т.А.

3. МИДу России оказать содействие в оформлении виз иностранным участникам конференции, а также рекомендовать дипломатическим представительствам и консульским учреждениям Российской Федерации рассмотреть вопрос о невзимании сборов за выдачу виз.

4. МВД России обеспечить правопорядок и общественную безопасность в местах проведения конференции и проживания ее делегатов.

5. Предложить правительству Москвы оказать содействие в организации проведения конференции.

6. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, произвести в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Минздравсоцразвития России в федеральном бюджете на 2012 год на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин