Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 2 апреля 2012 г.

Распоряжение от 2 апреля 2012 г. №433-р

О Московском международном форуме инновационного развития

Распоряжение от 2 апреля 2012 г. №433-р

1. Принять предложение Минэкономразвития России, согласованное с правительством Москвы, открытым акционерным обществом «РОСНАНО», некоммерческой организацией «Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий», открытым акционерным обществом «Российская венчурная компания», Фондом инфраструктурных и образовательных программ, автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», федеральным государственным бюджетным учреждением «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, об организации ежегодно, начиная с 2012 года, в г. Москве Московского международного форума инновационного развития (далее - Форум).

2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению Форума.

3. Назначить председателем организационного комитета по подготовке и проведению Форума Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Суркова В.Ю.

4. Минэкономразвития России внести в 2-недельный срок в установленном порядке в Правительство Российской Федерации предложения по составу организационного комитета по подготовке и проведению Форума.

5. Принять к сведению, что организация и проведение Форума осуществляются правительством Москвы и организациями, указанными в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет собственных и привлекаемых средств.

6. Рекомендовать федеральным органам исполнительной власти, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации,
общественным объединениям, а также представителям деловых кругов оказывать содействие в подготовке Форума и принимать участие
в его работе.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин