Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 3 марта 2012 г.

Распоряжение от 21 февраля 2011 г. №263-р

Об определении закрытого акционерного общества «Газпромнефть-Аэро» единственным поставщиком авиационного топлива и исполнителем услуг по заправке летательных аппаратов Вооруженных Сил Российской Федерации авиационным топливом на аэродромах Минобороны России

Распоряжение от 21 февраля 2011 г. №263-р

1. В соответствии с пунктом 171 части 2 статьи 55 Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» определить закрытое акционерное общество «Газпромнефть-Аэро» единственным поставщиком авиационного топлива и исполнителем услуг по заправке летательных аппаратов Вооруженных Сил Российской Федерации авиационным топливом на аэродромах Минобороны России согласно приложению № 1.

2. Минобороны России обеспечить в установленном порядке передачу закрытому акционерному обществу «Газпромнефть-Аэро» в безвозмездное пользование находящегося в федеральной собственности имущества согласно приложениям № 2 и 3, необходимого для поставки авиационного топлива и заправки летательных аппаратов Вооруженных Сил Российской Федерации до завершения строительства им новых топливозаправочных комплексов на аэродромах, указанных в приложении № 1 к настоящему распоряжению.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме