Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 9 февраля 2012 г.

Распоряжение от 9 февраля 2012 г. №165-р

Об утверждении перечня проводимых за рубежом выставок и ярмарок, на которых планируется организовать российские экспозиции.

Распоряжение от 9 февраля 2012 г. №165-р

1. Утвердить прилагаемый перечень проводимых за рубежом выставок и ярмарок, на которых планируется организовать российские экспозиции, частично финансируемые в 2012 году за счет средств федерального бюджета.

2. Минпромторгу России, Минобрнауки России, Минсельхозу России, Минэнерго России, Минприроды России, Минрегиону России, Минкомсвязи России, Минспорттуризму России и Минтрансу России сформировать и утвердить по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями организационные комитеты по подготовке российских экспозиций на выставках и ярмарках, указанных в перечне, утвержденном настоящим распоряжением.

3. Финансовое обеспечение расходов, связанных с организацией российских экспозиций на выставках и ярмарках, указанных в перечне, утвержденном настоящим распоряжением, осуществляется Минпромторгом России, Минобрнауки России, Минсельхозом России, Минэнерго России, Минприроды России, Минрегионом России, Минкомсвязью России, Минспорттуризмом России и Минтрансом России по соответствующим разделам и подразделам классификации расходов бюджетов в соответствии со сметами, разрабатываемыми и утверждаемыми указанными федеральными органами исполнительной власти, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минпромторгу России в федеральном бюджете на 2012 год по подразделу «Другие общегосударственные вопросы» раздела «Общегосударственные вопросы» классификации расходов бюджетов на проведение выставок и ярмарок за рубежом.

4. Минпромторгу России представить до 1 марта 2013 г. в Правительство Российской Федерации отчет об эффективности участия российских организаций в проводимых за рубежом выставках и ярмарках, указанных в перечне, утвержденном настоящим распоряжением, включая использование полученных результатов в интересах развития экономики Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме