Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 30 декабря 2011 г.

Постановление от 30 декабря 2011 г. №1226

Об утверждении Правил формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в федеральной собственности

Постановление от 30 декабря 2011 г. №1226 Об утверждении Правил формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в федеральной собственности

В соответствии со статьей 5 Федерального закона «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в федеральной собственности.

2. Федеральному агентству по управлению государственным имуществом, Министерству обороны Российской Федерации и Управлению делами Президента Российской Федерации ежегодно, не позднее 15 февраля года, следующего за отчетным, представлять в Правительство Российской Федерации отчеты о формировании плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в федеральной собственности, и ходе реализации этого плана, в том числе сведения о передаче религиозным организациям в безвозмездное пользование либо в собственность такого имущества, с указанием проведенных мероприятий по его высвобождению, включая сроки, источники и размеры финансового обеспечения этих мероприятий.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме