Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 27 декабря 2011 г.

Постановление от 27 декабря 2011 г. №1158

О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации

Постановление от 27 декабря 2011 г. №1158 О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации

В соответствии с частью 8 статьи 2 Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации.

2. Производить выплату сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых на денежное довольствие сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в составе расходов федерального бюджета на содержание соответствующих федеральных органов исполнительной власти.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 г., а в отношении лиц, указанных в части 2 статьи 20 Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», - с 1 января 2013 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме