Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 30 декабря 2011 г.

Постановление от 24 декабря 2011 г. №1120

Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и реконструкцию с расширением зданий федерального государственного учреждения «Научно-исследовательский институт детских инфекций Федерального медико-биологического агентства»

Постановление от 24 декабря 2011 г. №1120 Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и реконструкцию с расширением зданий федерального государственного учреждения «Научно-исследовательский институт детских инфекций Федерального медико-биологического агентства»

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Осуществить в 2011 - 2015 годах бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в проектирование и реконструкцию с расширением зданий федерального государственного учреждения «Научно-исследовательский институт детских инфекций Федерального медико-биологического агентства» (г. Санкт-Петербург, мощность, подлежащая вводу, - 21 тыс. кв. метров, срок ввода в эксплуатацию - 2015 год).

2. Определить федеральное государственное учреждение «Научно-исследовательский институт детских инфекций Федерального медико-биологического агентства» государственным заказчиком и застройщиком в отношении объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Федеральному медико-биологическому агентству - главному распорядителю средств федерального бюджета, Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерству экономического развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации обеспечить в 2011 - 2015 годах за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета финансирование работ по проектированию и реконструкции с расширением зданий объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, с распределением согласно приложению.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме