Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 22 ноября 2011 г.

Постановление от 22 ноября 2011 г. №961

О порядке возмещения расходов специалистам и экспертам в случаях, когда оплата их услуг в соответствии с Таможенным кодексом Таможенного союза осуществляется за счет средств федерального бюджета

Постановление от 22 ноября 2011 г. №961 О порядке возмещения расходов специалистам и экспертам в случаях, когда оплата их услуг в соответствии с Таможенным кодексом Таможенного союза осуществляется за счет средств федерального бюджета

В соответствии с частью 9 статьи 172 Федерального закона «О таможенном регулировании в Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о возмещении расходов специалистам и экспертам в случаях, когда оплата их услуг в соответствии с Таможенным кодексом Таможенного союза осуществляется за счет средств федерального бюджета.

2. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Федеральной таможенной службе в федеральном бюджете на обеспечение деятельности таможенных органов.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме