Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 22 октября 2011 г.

Распоряжение от 18 октября 2011 г. №1834-р

О принятии предложения Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», МИДа России и Ростехнадзора, согласованного с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о вступлении Российской Федерации в Агентство по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития

Распоряжение от 18 октября 2011 г. №1834-р

1. Принять предложение Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», МИДа России и Ростехнадзора, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о вступлении Российской Федерации в Агентство по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития.

2. МИДу России уведомить в установленном порядке Генерального секретаря Организации экономического сотрудничества и развития о намерении Российской Федерации вступить в Агентство по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития.

3. Минфину России при формировании проекта федерального бюджета на соответствующий год предусматривать по подразделу «Международные отношения и международное сотрудничество» раздела «Общегосударственные вопросы» классификации расходов бюджетов ассигнования Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» для уплаты ежегодных членских взносов в бюджет Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития после оформления в установленном порядке членства Российской Федерации в этом Агентстве.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин