Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 8 августа 2011 г.

Распоряжение от 2 августа 2011 г. №1369-р

Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова и утверждении его состава

Распоряжение от 2 августа 2011 г.  №1369-р

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 мая 2011 г. № 674 «О праздновании 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова»:

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова и утвердить его состав (прилагается).

2. Организационному комитету в 6-месячный срок разработать и утвердить план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова.

3. Финансовое обеспечение мероприятий, предусмотренных планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования
200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова, осуществлять за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных заинтересованным федеральным органам исполнительной власти и Российской академии наук в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.

4. Минкомсвязи России оказывать содействие в освещении в государственных средствах массовой информации подготовки и проведения празднования 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова.

5. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении празднования 200-летия со дня рождения М.Ю.Лермонтова.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации         В.Путин

Дополнительные материалы по теме