Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 7 июля 2011 г.

Постановление от 7 июля 2011 г. №542

О порядке возмещения расходов на переезд сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, переведенных на службу в другую местность, членов их семей, а также на перевозку их имущества

Постановление от 7 июля 2011 г. №542 О порядке возмещения расходов на переезд сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, переведенных на службу в другую местность, членов их семей, а также на перевозку их имущества

В соответствии с частью 3 статьи 26 Федерального закона «О Следственном комитете Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила возмещения расходов на переезд сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, переведенных на службу в другую местность, членов их семей, а также на перевозку их имущества.

2. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, производятся в пределах средств, предусмотренных Следственному комитету Российской Федерации на указанные цели в федеральном бюджете на соответствующий год.

3. Правила, утвержденные настоящим постановлением, не распространяются на сотрудников военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 15 января 2011 г.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме