Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 7 июля 2011 г.

Постановление от 7 июля 2011 г. №541

О порядке проезда на железнодорожном, морском, внутреннем водном и воздушном транспорте сотрудников следственных органов Следственного комитета Российской Федерации в пределах обслуживаемых участков при исполнении служебных обязанностей

Постановление от 7 июля 2011 г. №541 О порядке проезда на железнодорожном, морском, внутреннем водном и воздушном транспорте сотрудников следственных органов Следственного комитета Российской Федерации в пределах обслуживаемых участков при исполнении служебных обязанностей

В соответствии с частью 19 статьи 35 Федерального закона «О Следственном комитете Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила проезда на железнодорожном, морском, внутреннем водном и воздушном транспорте сотрудников следственных органов Следственного комитета Российской Федерации в пределах обслуживаемых участков при исполнении служебных обязанностей.

2. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются в пределах средств, предусмотренных Следственному комитету Российской Федерации на указанные цели в федеральном бюджете на соответствующий год.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме