Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 19 мая 2011 г.

Распоряжение от 17 мая 2011 г. №820-р

Об определении Минприроды России органом, координирующим выполнение положений Рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря

Распоряжение от 17 мая 2011 г. №820-р

1. Определить Минприроды России органом, координирующим выполнение положений Рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря от 4 ноября 2003 г. (г. Тегеран) на территории Российской Федерации и территории, находящейся под ее юрисдикцией.

2. Принять предложение Минприроды России, согласованное с МИДом России и Минфином России, о внесении Российской Федерацией начиная с 2011 года ежегодного взноса Российской Федерации в трастовый фонд Рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря в размере, определяемом конференцией Сторон этой Конвенции (далее - взнос).

3. Минприроды России осуществлять уплату взноса.

4. Минприроды России и Минфину России предусматривать, начиная с 2011 года при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период необходимые бюджетные ассигнования по подразделу «Международные отношения и международное сотрудничество» раздела «Общегосударственные вопросы» классификации расходов бюджетов на уплату взноса.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин