Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 10 мая 2011 г.

Постановление от 5 мая 2011 г. №339

О предоставлении из федерального бюджета субсидий на возмещение затрат по уплате ввозной таможенной пошлины и налога на добавленную стоимость, понесенных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, являющимися лицами, участвующими в реализации проекта создания и обеспечения функционирования территориально обособленного комплекса (инновационного центра «Сколково»)

Постановление от 5 мая 2011 г. №339 О предоставлении из федерального бюджета субсидий на возмещение затрат по уплате ввозной таможенной пошлины и налога на добавленную стоимость, понесенных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, являющимися лицами, участвующими в реализации проекта создания и обеспечения функционирования территориально обособленного комплекса (инновационного центра «Сколково»)

В целях обеспечения выполнения статьи 11 Федерального закона «Об инновационном центре «Сколково» и в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления из федерального бюджета субсидий на возмещение затрат по уплате ввозной таможенной пошлины и налога на добавленную стоимость, понесенных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, являющимися лицами, участвующими в реализации проекта создания и обеспечения функционирования территориально обособленного комплекса (инновационного центра «Сколково»).

2. Определить Федеральную таможенную службу уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим предоставление из федерального бюджета субсидий на возмещение затрат по уплате ввозной таможенной пошлины и налога на добавленную стоимость, понесенных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, являющимися лицами, участвующими в реализации проекта создания и обеспечения функционирования территориально обособленного комплекса (инновационного центра «Сколково»).

3. Федеральной таможенной службе и Министерству финансов Российской Федерации при формировании федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования, необходимые для реализации настоящего постановления.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

 

Дополнительные материалы по теме