Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 21 февраля 2011 г.

Постановление от 17 февраля 2011 г. №90

О порядке подключения объектов нефтедобычи к магистральным нефтепроводам в Российской Федерации и учета субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих добычу нефти

Постановление от 17 февраля 2011 г. №90 О порядке подключения объектов нефтедобычи к магистральным нефтепроводам в Российской Федерации и учета субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих добычу нефти

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила подключения объектов нефтедобычи к магистральным  нефтепроводам в Российской Федерации и учета субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих добычу нефти.

2. Установить, что реализация настоящего постановления осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Министерства энергетики Российской Федерации, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

3. Правила, утвержденные настоящим постановлением, вступают в силу по истечении 1 месяца со дня официального опубликования настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин
Дополнительные материалы по теме