Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 12 февраля 2011 г.

Распоряжение от 12 февраля 2011 г. №183-р

Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению в г. Ханты-Мансийске чемпионата мира по биатлону 2011 года и чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам 2011 года среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Распоряжение от 12 февраля 2011 г. №183-р

1. В целях обеспечения подготовки и проведения в г. Ханты-Мансийске чемпионата мира по биатлону 2011 года и чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам 2011 года среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья образовать организационный комитет по подготовке и проведению в г. Ханты-Мансийске чемпионата мира по биатлону 2011 года и чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам 2011 года среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - организационный комитет) и утвердить его состав (прилагается).

Организационно-техническое обеспечение деятельности организационного комитета возложить на Минспорттуризм России.

2. Минспорттуризму России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Общероссийской общественной организацией «Союз биатлонистов России» и Общероссийской общественной организацией «Паралимпийский комитет России» разработать и представить на утверждение в организационный комитет план основных мероприятий по подготовке и проведению в г. Ханты-Мансийске чемпионата мира по биатлону 2011 года и чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам 2011 года среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

3. Принять к сведению согласие правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры участвовать в финансировании расходов на подготовку и проведение чемпионата мира по биатлону 2011 года и чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам 2011 года среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме