Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 27 ноября 2010 г.

Постановление от 27 ноября 2010 г. №938

О стандартах раскрытия информации субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сферах услуг в транспортных терминалах, портах и аэропортах и услуг по использованию инфраструктуры внутренних водных путей

Постановление от 27 ноября 2010 г. №938 О стандартах раскрытия информации субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сферах услуг в транспортных терминалах, портах и аэропортах и услуг по использованию инфраструктуры внутренних водных путей

В соответствии c Федеральным законом «О естественных монополиях» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые стандарты раскрытия информации субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сферах услуг в транспортных терминалах, портах и аэропортах и услуг по использованию инфраструктуры внутренних водных путей.

2. Федеральной службе по тарифам в 3-месячный срок утвердить формы, сроки и периодичность раскрытия информации, предусмотренной подпунктами «а», «б» и «е» пункта 9 стандартов раскрытия информации, утвержденных настоящим постановлением, а также правила заполнения этих форм.

3. Федеральной антимонопольной службе в 3-месячный срок утвердить формы, сроки и периодичность раскрытия информации, предусмотренной подпунктами «в» - «д» и «ж» пункта 9 стандартов раскрытия информации, утвержденных настоящим постановлением, а также правила заполнения этих форм.

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

Дополнительные материалы по теме