Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 21 октября 2010 г.

Распоряжение от 18 октября 2010 г. №1781-р

О проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий и исключения дублирования в законодательстве Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О техническом регулировании"»

Распоряжение от 18 октября 2010 г. №1781-р

1. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий и исключения дублирования в законодательстве Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона «О техническом регулировании».

2. Назначить заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Саламатова Владимира Юрьевича официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий и исключения дублирования в законодательстве Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона «О техническом регулировании».


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин