Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 21 октября 2010 г.

Распоряжение от 18 октября 2010 г. №1805-р

О реорганизации федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Брянская государственная сельскохозяйственная академия»

Распоряжение от 18 октября 2010 г. №1805-р

1. Реорганизовать федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Брянская государственная сельскохозяйственная академия» (с. Кокино, Брянская область) (далее - академия), находящееся в ведении Минсельхоза России, и федеральные государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования «Новозыбковский сельскохозяйственный техникум» (г. Новозыбков, Брянская область), «Брасовский промышленно-экономический техникум» (пос. Локоть, Брянская область) (далее - техникумы) и «Трубчевский аграрный колледж» (г. Трубчевск, Брянская область) (далее - колледж), находящиеся в ведении Минобрнауки России, в форме присоединения техникумов и колледжа к академии с образованием на их основе структурных подразделений академии.
Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2010 год Минсельхозу России и Минобрнауки России на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

2. Минобрнауки России обеспечить передачу в установленном порядке Минсельхозу России бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2010 год на обеспечение деятельности техникумов и колледжа.

3. Минсельхозу России:
совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целями деятельности академии являются подготовка высококвалифицированных кадров по образовательным программам высшего, среднего, послевузовского и дополнительного профессионального образования, а также ведение образовательной и научной деятельности;
обеспечить выделение в 2010 году в установленном порядке 313677,4 тыс. рублей на обеспечение деятельности академии, исходя из того что предельная численность ее работников составляет 1760 человек.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин