Версия для слабовидящих
Документы

Дата публикации: 18 октября 2010 г.

Распоряжение от 14 октября 2010 г. №1769-р

О реорганизации федерального государственного учреждения «Северо-Восточное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (г. Петропавловск-Камчатский) и федерального государственного учреждения «Дирекция экспериментально-производственных заводов по воспроизводству и мониторингу анадромных видов рыб»

Распоряжение от 14 октября 2010 г. №1769-р

1. Реорганизовать федеральное государственное учреждение «Северо-Восточное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (г. Петропавловск-Камчатский) и федеральное государственное учреждение «Дирекция экспериментально-производственных заводов по воспроизводству и мониторингу анадромных видов рыб» (пос. Термальный, Елизовский район Камчатского края) в форме присоединения второго учреждения к первому.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2010 год, предусмотренных Росрыболовству на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

2. Росрыболовству:

совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, без изменения предмета и целей деятельности, определенных уставами реорганизуемых федеральных государственных учреждений;

обеспечить выделение в 2010 году в установленном порядке бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 175715,7 тыс. рублей на обеспечение деятельности федерального государственного учреждения «Северо-Восточное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов», исходя из того что предельная численность его работников составляет 310 человек.


Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин